Строительные леса – незаменимые конструкции для строителей и реставраторов

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Во время строительства зданий представителями строительных бригад используются подъёмные краныа также строительные лесато есть сборно-разборные конструкциипозволяющие строителям взбираться на значительную высотуКогда-то такие конструкции изготавливались из древесиныто есть лесаотчего и получили такое названиеВ странах Азии их делали из высушенных стволов бамбукаНыне в России строительные леса чаще изготавливают не из древесиныа из более прочного металлического проката.

Техника для дорожного строительства: основные разновидности и особенности виброплит

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Ни одни дорожные работы не обходятся без такой операциикак трамбовка грунтаЕсли раньше строительство прекращалось по причине необходимости осаживания грунта в течение полугодачто существенно затягивало срокиа также снижалов конечном итогекачество результатато сегодняблагодаря специальным машинамстроительство и осадка грунта может вестись непрерывно и практически одновременно.

Автономные виброуплотнители (вибронога), профессиональные консультации.

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Общие сведения.
Инструмент предназначен для трамбовки грунтауплотнения различных насыпных подушек под прокладку инженерных коммуникаций.
Несложная механика и надёжность отдельных узлов позволяют использовать виброуплотнитель без специальных навыков и в течение всего рабочего дня или отрезка времени необходимого для выполнения поставленной задачи.

Выбираем газовые тепловые пушки

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Когда нужно с максимальной эффективностью обогреть строительные или производственные площадкилогично выбрать тепловые пушкиработающие на дешевом и калорийном пропан-бутанеНе всегда имеется возможность достать дизелькоторый с каждым годом в российских реалиях стоит дорожеНо что касается пропан-бутанато его можно найти на любом АГНКСзалить в стандартный двадцати литровый баллон советского производства за приемлемые деньги и использовать последний по назначению.

Методика эксплуатации краскораспылителя!

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Покраска стен относится к наиболее распространенным видам внутренней отделки помещенийНо если нужно покрасить несколько больших стенто использование кисточек или валиков становится просто неприемлемымСуществует более технологичный варианткоторый заключается в применении краскораспылителяТакой выбор подходит даже для домашних условийДля этих целей разработан подробный и весьма эффективный алгоритм.
На первом этапе необходимо разбавить краску с помощью воды или растворителяВыбор зависит от типа краскиОтсутствие потеков достигается за счет оптимальной консистенции раствораОн должен быть не сильно густым и не слишком жидким.

Газонокосилки для высокой травы и неровных участков.

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Самоходные бензиновые газонокосилки — один из видов техникикоторая служит для ухода за газонамиВстроенный поршневой жидкотопливный мотор заставляет вращаться как рабочие ножитак и колёсаЭто позволяет устройству передвигаться по участку самостоятельнонужно только направлять его по нужной траектории.

Резка алмазным канатом

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Одним из самых долговечных строительных материалов является натуральный каменькоторый можно использовать не только для внешней отделки фасадовно и для внутренних поверхностей помещенийПодчеркнуть его изящество можно при помощи алмазного канатаТехнология резки позволяет выполнить блоки различных размерова также декоративные изделия из камня.

Выбор подходящей газонокосилки

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Косилка - это основной инструмент для ухода за газономно при таком большом выборе косилок с различными техническими характеристиками поиск подходящей косилки может стать настоящей проблемой.

Вибраторы для бетона

15.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Сегодня технологии бетона активно развиваютсяВ частностипоявляются различные виды добавокс помощью которых бетонной смеси придаются необходимые свойстваЭто пластификаторыгидрофобизаторыускорители отвердевания и дрКонечнос помощью добавок удается получать качественный бетон для эксплуатации в различных условияхно при большинстве бетонных работ никакие добавки пока не могут заменить традиционное вибрированиеЭтот способ уплотнения обеспечивает отличную усадку бетонной смесииз которой вытесняется воздухВибрационный метод уплотнения позволяет заливать бетонные конструкции и производить ЖБИ высокой прочности.

Как избежать штрафа при утилизации веток на дачном участке и основные способы весенней обрезки

09.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Измельчитель садовый в прокат

 

 

 

Период, который наступает в конце апреля и длится до начала мая, всегда достаточно хлопотный для садоводов. Сразу появляются ассоциации с разъедающим дымом, образующимся от горящего мусора. В основном, это ветки, которые накапливаются от деревьев и кустов по окончании обрезки в весенний период.