Аренда фекального насоса

08.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Аренда фекального насосаФекальный насос предназначен для откачивания и отведения загрязненной воды, имеющей вязкую структуру или вкрапления органических частиц. Чаще всего фекальные насосы используются для выгребных ям, осушения и очистки прудов, в том числе декоративных, откачки воды с илом из затопленных помещений и для нужд сельского хозяйства.






Почему штроборез лучше болгарки

08.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ
Болгарка или штроборез

Во время квартирных ремонтов часто приходится штробить стены, чтобы проложить электропроводку или водопроводные трубы. И лучше использовать для этого специальный инструмент.
Разумеется, небольшой объем работ можно выполнить с помощью обычной болгарки или более простых инструментов. Но тем, кто зарабатывает на жизнь отделочными работами, трудно будет обойтись без штробореза.

Узнайте все виды строительных лесов

03.10.2021
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Первые леса были сделаны ещё задолго до нашей эры, когда люди начали образовывать государства желали укрепить, улучшить его. Строительные леса — это вспомогательные сооружения, с площадками для людей и материалов. Без них не построить ни моста, ни небоскрёба.

Как и чем косить траву на участке.

16.12.2019
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

Ровно подстриженный газон на участке, возле дома, в частном секторе становится неотъемлемой частью ландшафта и внешнего дизайна. В зависимости от разновидностей травы, естественной или искусственной неровности земли, желаний и требований к оформлению производителями предлагаются несколько инструментов, которые помогают в уходе за участком.

 

Алмазное бурение

14.12.2019
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ

 

При строительстве, проведении инженерных или ремонтных работ зданий и сооружений многочисленной направленности требуется сверление отверстий различного назначения. Для качественного, ровного и быстрого результата применяется буровая алмазная установка. Специально оборудованная техника является универсальным инструментом для обработки кирпичных, бетонных, железобетонных конструкций, работы с искусственным и натуральным камнем, смесями асфальтобетонного типа.

 

Алмазная резка стен

13.12.2019
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ
Алмазная установка
Алмазная резка сегодня активно применяется во время рабочего процесса со строительными видами материалов, таких как железобетон, кирпич, камень, бетон.

Как выбрать бензогенератор

13.12.2019
автор ПРИВЕТ ПРОКАТ
Аренда генератора в москве

Чтобы выбрать лучший бензиновый генератор, необходимо учитывать массу критериев. На рынок вышло большое количество производителей, и они предлагают модели различной мощности. Рекомендуется оценивать продукцию по параметрам и учитывать особенности комплектации.